Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Lelit PL162T-EU, Filterkaffeemaschine, 2,5 l, Gemahlener Kaffee, 1400 W, Weiß
1.991,54€
Versand: frei!
Lelit Bianca PL162T-EUCW White Siebträger Espressomaschine - Weiß
1.999,00€
2.038,99€
Versand: 39,99€
inkl. Versand: 39,99€
Lelit Bianca PL162T-EUCB Black Siebträger Espressomaschine - Schwarz
1.999,00€
2.038,99€
Versand: 39,99€
inkl. Versand: 39,99€
Lelit PL162T Bianca Dual, Inox LE-PL162T
2.149,00€
Versand: frei!
Lelit PL162T Bianca Dual, Weiss LE-PL162T-EUCW
2.290,00€
Versand: frei!
Lelit Siebträgermaschine
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
2.307,14€
2.311,89€
Versand: 4,75€
inkl. Versand: 4,75€
Lelit Espressomaschine
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
2.308,95€
2.313,94€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Lelit LE-PL162T-EUCW Bianca Dual Weiß - Espresso-Automat
3-6 Werktage
2.309,95€
2.349,94€
Versand: 39,99€
inkl. Versand: 39,99€
Lelit Bianca PL162T W-PL162T
6 Tage
2.367,00€
2.372,60€
Versand: 5,60€
inkl. Versand: 5,60€
Lelit Bianca Kaffeemaschine - Mit Milchaufschäumer und Dual Boiler System - Weiß CYP-K136-00J
2.611,60€
2.614,60€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Lelit Bianca, Espressomaschine, 2,5 l, Gemahlener Kaffee, Schwarz PL162T-EUCB
3-6 Werktage
2.697,39€
2.737,38€
Versand: 39,99€
inkl. Versand: 39,99€
Lelit Bianca Kaffeemaschine - Mit Milchaufschäumer & Dual-Boiler-System - PL162T-4G81 - Polierter Edelstahl
2.748,50€
2.751,50€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Weitere Angebote
Lelit PL162T Bianca Dual, Schwarz LE-PL162T-EUCB
2.290,00€
Versand: frei!
Lelit Espressomaschine
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
2.696,39€
2.701,38€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€