Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo L24i-4A | 23,8" Full HD Monitor | 1920x1080 | 100Hz | 250 nits | 1ms Reaktionszeit | IPS-Panel | HDMI | VGA | integrierte Lautsprecher | entspiegelt | 3,8kg | grau B0DF83VJV6
119,00€
Versand: frei!
EEK: D
Lenovo L24i-4a | 23,8" Full Hd Monitor | 1920x1080 | 100hz | 250 Nits | 1ms Reak
129,99€
Versand: frei!
EEK: D
Lenovo L24i-4a (1920 x 1080 Pixel, 23.80"), Monitor 67BCKAC6EU
4-8 Werktage
138,24€
Versand: frei!
EEK: D
Lenovo L24i-4A - LED-Monitor - Full HD (1080p) - 61 cm (24") 67BCKAC6EU
147,00€
151,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo L24i-4A Computerbildschirm 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixel Full HD LED Grau 67BCKAC6EU
149,45€
153,44€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Lenovo LENOVO L24i-4A 60,45cm 23,8inch IPS 1920x1080 250cd/m2 1ms HDMI VGA (P) (67BCKAC6EU)
161,95€
Versand: frei!