Anzeige
41 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkVision P32UD-40 - LED-Monitor - 81.3 cm (32") 64A8XAT2EU
637,37€
Versand: frei!
Lenovo ThinkVision P32UD-40 - LED-Monitor - 3840 64A8GAT2EU
638,33€
Versand: frei!
Lenovo ThinkVision P32UD-40 - LED-Monitor - 3840 64A8GAT2EU
641,78€
Versand: frei!
Lenovo ThinkVision P32UD-40 LED-Monitor 3840 x 2160 4K @ 120 Hz IPS 350 cd/m² 1500:1 HDR10 4 ms 2xThunderbolt 4 2xDisplayPort HDMI USB-C Raven Black (64A8GAT2EU)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
645,38€
Versand: frei!
Lenovo ThinkVision P32UD-40 31.5" 4K UHD Monitor, IPS, 120Hz, 350cd/m², USB-C PD 140W, USB-Hub, höhenverstellbar (64A8XAT2EU)
665,10€
Versand: frei!
LENOVO ThinkVision 80.0cm (31.5") P32UD-40 - 3840x2160 16:9 64A8XAT2EU
675,00€
681,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkVision P32UD-40 (3840 x 2160 Pixel, 31.50"), Monitor, Schwarz 64A8XAT2EU
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
680,27€
Versand: frei!
EEK: F
Lenovo ThinkVision P32UD-40 - LED-Monitor - 3840 x 2160 4K @ 120 Hz - IPS - 350 cd/m² - 1500:1 - HDR10 - 4 ms - 2xThunderbolt 4, 2xDisplayPort, HDMI, USB-C - Raven Black 64A8GAT2EU
3-4 Werktage
696,33€
Versand: frei!
Lenovo ThinkVision P32UD-40 - LED-Monitor - 81.3 cm (32") 64A8XAT2EU
701,35€
Versand: frei!
Lenovo ThinkVision P32UD-40 - LED-Monitor - 81.3 cm (32") 64A8XAT2EU
707,57€
Versand: frei!
Lenovo ThinkVision P32UD-40 - LED-Monitor - 81.3 cm (32") 64A8XAT2EU
712,32€
723,03€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkVision P32UD-40 - LED-Monitor - 81.3 cm (32") 64A8XAT2EU
716,33€
Versand: frei!
Lenovo ThinkVision P32UD-40 - LED-Monitor - 81.3 cm (32") 64A8XAT2EU
716,55€
Versand: frei!
Lenovo ThinkVision P32UD-40 - LED-Monitor - 81.3 cm (32") (31.5" sichtbar) - 3840 x 2160 4K @ 120 Hz - IPS - 350 cd/m² - 1500:1 - HDR10-4 ms - 2xThunderbolt 4, 2xDisplayPort, HDMI, USB-C B0GLYN1BMC
718,17€
Versand: frei!
EEK: E
Lenovo ThinkVision P32UD-40 Monitor 64A8XAT2EU
737,19€
Versand: frei!
31,5" (80,01cm) Lenovo ThinkVision P32UD-40 schwarz 3840x2160 1xDisplayPort 1.4 / 1xHDMI 2.1 / 1x Thunderbolt 4-Lenovo
2-3 Werktage
737,42€
746,32€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Zurück1
2
|Weiter