Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo L27m-30 66D0KAC2EU
4-6 Werktage
206,79€
213,78€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Lenovo L27m-30 (1920 x 1080 Pixel, 27"), Monitor, Schwarz 66D0KAC2EU
5-6 Werktage
209,92€
Versand: frei!
EEK: C
Lenovo L27m-30 - LED-Monitor - Full HD (1080p) - 68.6 cm (27") 66D0KAC2EU
227,00€
231,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo L27m-30, 27" Full HD Monitor, 1920x1080, 75Hz, 250 nits, 4ms Reaktionszeit, HDMI, VGA, AMD FreeSync, höhenverstellbar, schwarz 0195713714709
239,45€
Versand: frei!
EEK: C
Lenovo L27m-30 Computerbildschirm 68,6 cm (27") 1920 x 1080 Pixel Full HD LED Schwarz 66D0KAC2EU
241,05€
245,04€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€