Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo Tab K11 ZADK - Tablet - Android 13 oder höher - 128 GB eMMC - 27.9 cm (11") IPS (1920 x 1200) - microSD-Steckplatz - 4G - LTE - Luna Gray as:1145851232:0:1002:amazon.de
311,90€
314,90€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
EEK: F
Lenovo Tab K11 (Enhanced Edition) (4G, 11", 128 GB, Luna Grey), Tablet, Grau ZADK0059DE
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
327,14€
Versand: frei!
EEK: F
Lenovo Tab K11 (Enhanced Edition) 4G Mediatek 128 GB 27,9 cm (11"") 8 GB Wi-Fi 5 (802.11ac) Android 13 Grau ZADK0059DE
328,48€
337,41€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Lenovo Tab K11 (Enhanced Edition), 27,9 cm (11"), 1920 x 1200 Pixel, 128 GB, 8 GB, Android 13, Grau ZADK0059DE
6-8 Werktage
360,64€
Versand: frei!
Lenovo Tab K11 Zadk - Tablet - Android 13 Oder Höher - 128 Gb Emmc - 27.9 Cm (11
411,00€
Versand: frei!
EEK: F