Anzeige
45 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad X12 Detachable Gen 2 21LK001LGE
1.729,00€
1.735,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad X12 Detachable Gen 2 - (12.3") - Ultra 5 134U - 16 GB RAM - 512 GB SSD - 4G - Win 11 Pro 21LK001LGE
1.766,00€
1.770,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkPad X12 Detachable G2, 12.3" FHD+Touch, Core Ultra 5 134U, 16GB, 512GB SSD, 4G/LTE, W11P 21LK001LGE
1.786,19€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X12 Detachable Gen 2 21LK - Tablet - mit abnehmbarer Tastatur - Intel Core Ultra 5 134U / 700 MHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 31.2 cm (12.3") (21LK001LGE)
Geringe Menge, 1-3 Werktage
1.801,83€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X12 Detachable Gen 2 21LK - Tablet - mit abnehmbarer Tastatur - Intel Core Ultra 5 134U / 700 MHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 31.2 cm (12.3") 21LK001LGE
1.825,69€
1.836,40€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
LENOVO ThinkPad-X12-Detachable-G2 4G /134U/31.2cm (12.3")FHD+/I-/16/512/-/W11P 21LK001LGE
1.839,00€
1.845,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad X12 Detachable G2 mit Intel Core Ultra 5 134U, 16GB RAM, 512GB SSD, Windows 11 Pro (21LK001LGE)
1.845,85€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X12 Detachable Gen 2 21LK - Tablet - mit abnehmbarer Tastatur - Intel Core Ultra 5 134U / 700 MHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 31.2 cm (12.3") 21LK001LGE
1.860,57€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X12 Detachable Gen 2 21LK - Tablet - mit abnehmbarer Tastatur - Intel Core Ultra 5 134U / 700 MHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 31.2 cm (12.3") 21LK001LGE
1.868,98€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X12 Detachable Gen 2 21LK - Tablet - mit abnehmbarer Tastatur - Intel Core Ultra 5 134U / 700 MHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 31.2 cm (12.3") 21LK001LGE
1.874,19€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X12 Detachable Gen 2 21LK Tablet mit abnehmbarer Tastatur Intel Core Ultra 5 134U / 700 MHz vPro Enterprise Win 11 Pro Graphics 16 GB RAM 512 SSD TCG Opal Encryption 2 NVMe 31,2 cm 12.3" IPS Touchscreen 1920 x 1280 Full HD Plus Wi-Fi 6E Bl (21LK001LGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.875,09€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X12 Detachable Gen 2 21LK - Tablet - mit abnehmbarer Tastatur - Intel Core Ultra 5 134U / 700 MHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 31.2 cm (12.3") IPS Touchscreen 1920 x 1280 (Full HD Plus) - Wi-Fi 6E, Bluetooth - 4G - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21LK001LGE
1.896,93€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X12 Detachable Gen 2 21LK - Tablet - mit abnehmbarer Tastatur - Intel Core Ultra 5 134U / 700 MHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 31.2 cm (12.3") 21LK001LGE
1.902,60€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X12 Detachable Gen 2, Intel Core Ultra 5, 4,4 GHz, 31,2 cm (12.3"), 1920 x 1280 Pixel, 16 GB, 512 GB 21LK001LGE
1-3 Werktage
1.904,66€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X12 Detachable Gen 2 Intel Core Ultra 5 134U Hybrid (2-in-1) 31,2 cm (12.3") Touchscreen Full HD+ 16 GB LPDDR5x-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Deutsch Schwarz 21LK001LGE
1.927,90€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X12 Detachable Gen 2 12,3 Zoll 16 GB RAM 512 GB SSD 21LK001LGE
1.929,83€
1.938,73€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Zurück1
2
|Weiter