Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo Idea Tab 11 Zoll Tablet Luna Grey 128 Gb (2.560 X 1.600 Pixel)
169,00€
170,99€
Versand: 1,99€
inkl. Versand: 1,99€
EEK: E
Lenovo Idea Tab inkl. Pen (nur WLAN, 11", 128 GB, Luna Grey), Tablet, Grau ZAFR0405SE
Auf Lager, 1 Werktag
170,40€
Versand: frei!
EEK: E
Lenovo Idea Tab (ZAFR0405SE) (luna grey) 11
199,99€
205,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Lenovo Idea Tab ZAFR - Tablet - 128 GB UFS card - 27.9 cm (11") ZAFR0405SE
202,71€
207,70€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Lenovo Idea Tab ZAFR - Tablet - 128 GB UFS card - 27.9 cm (11") ZAFR0405SE
202,72€
207,71€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Lenovo Idea Tab - Display 11 2.5K [2560x1600] IPS 500nits 90Hz - CPU MediaTek Dimensity 6300 - RAM 8GB - Memoria 128GB UFS - Grafica ARM Mali G57 MC2 - Connettività WiFi Slot MicroSD - Android 15 -
206,25€
209,25€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
EEK: e
Lenovo Idea Tab ZAFR - Tablet - 128 GB UFS card - 27.9 cm (11") ZAFR0405SE
208,99€
Versand: frei!
Lenovo Idea Tab , 27,9 cm (11"), 2560 x 1600 Pixel, 128 GB, 8 GB, Android 15, Grau ZAFR0405SE
4-7 Werktage
210,58€
Versand: frei!
Lenovo Idea Tab ZAFR - Tablet - 128 GB UFS card - 27.9 cm (11") IPS (2560 x 1600) - microSD-Steckplatz - Luna Gray ZAFR0405SE
213,00€
221,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo Idea Tab ZAFR - Tablet - 128 GB UFS card - 27.9 cm (11") ZAFR0405SE
218,06€
Versand: frei!
Lenovo Idea Tab ZAFR - Tablet - 128 GB UFS card - 27.9 cm (11") ZAFR0405SE
225,54€
236,25€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo Idea Tab + Stift (TB336FU) 656821698
237,05€
Versand: frei!
Lenovo Idea Tab TB336FU Tablet 11" 8GB 128GB Wi-Fi Android 15 Grau
4-6 Tage
265,20€
Versand: frei!
Lenovo Idea Tab 11 8GB 128GB - Luna Grey + Pen MediaTek Dimensity 6300 Prozessor 2,40 GHz , Android 15 oder h�her, 128 GB UFS 2.2 ZAFR0405SE
1-2 Tage
329,01€
Versand: frei!