Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo Tab, 25,6 cm (10.1"), 1920 x 1200 Pixel, 128 GB, 4 GB, Android 14, Grau ZAEH0126SE
2-4 Werktage
144,98€
Versand: frei!
Lenovo Tab Mediatek 128 GB 25,6 cm [10.1] 4 GB Wi-Fi 5 [802.11ac] Android 14 Grigio (Tab Mediatek 128 Gb 25.6 Cm - [10.1] 4 Gb Wi-Fi 5 - [802.11Ac] Android 14 Grey - Warranty: 12M) 198154669256
159,00€
Versand: frei!
Lenovo Tab + Folio Case (nur WLAN, 10.10", 128 GB, Luna Grey), Tablet, Grau ZAEH0126SE
Sofort lieferbar, 3 Werktage
168,54€
Versand: frei!
EEK: D
Tab 10,1" FHD TB311FU 128GB + Folio Case 656790229
170,30€
Versand: frei!
Lenovo Tab Mediatek 128 GB 25,6 cm (10.1") 4 GB Wi-Fi 5 (802.11ac) Android 14 Grau ZAEH0126SE
172,29€
176,28€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€