Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkCentre M70q Gen 6 13A4 - Tiny - Core Ultra 5 225T - RAM 32 GB - SSD 512 GB - TCG Opal Encryption, NVMe - Intel Graphics - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) 13A4004BGE
1.096,20€
Versand: frei!
Lenovo ThinkCentre M70q Gen 6 13A4 - Mini - Core Ultra 5 225T - RAM 32 GB - SSD 512 GB - TCG Opal Encryption, NVMe - Intel Graphics - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax
1.150,67€
1.153,67€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Lenovo ThinkCentre M70q Gen 6 mit Intel Core Ultra 5 225T, Intel Grafik, 32GB RAM, 512GB SSD, Win 11 Pro (13A4004BGE)
1.160,40€
Versand: frei!
Lenovo ThinkCentre M70q Gen 6 Intel Core Ultra 5 225T 32 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Mini PC Mini-PC Schwarz (13A4004BGE)
1.176,48€
Versand: frei!
Lenovo ThinkCentre M70q Gen 6, Intel Core Ultra 5, 225T, 32 GB, 512 GB, Windows 11 Pro, 64-Bit 13A4004BGE
3 Wochen
1.446,99€
Versand: frei!