Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkCentre M75q G5 16GB/512GB 12RQ001EGE R5 Pro-8500GE, Windows 11 Pro
769,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkCentre M75q Gen 5 (512 GB, 16 GB, AMD Ryzen 5 8500GE, Radeon 740M), PC, Schwarz 12RQ0012GE
Auf Lager, 1 Werktag
792,78€
Versand: frei!
TS/ThinkCentre M75q G5 / R5 PRO 5655GE / 16GB / 512GB SSD/Win 11 Pro / 3YR OS 0198154628956
838,90€
Versand: frei!
Lenovo ThinkCentre M75q G5 - Tiny, AMD Ryzen 5 Pro 8500GE, 16G RAM, 512G SSD, AMD Radeon 740M, W11P 12RQ001EGE
849,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkCentre M75q G5 - Tiny, AMD Ryzen 5 Pro 8500GE, 16G RAM, 512G SSD, AMD Radeon 740M, W11P 12RQ001EGE
849,01€
Versand: frei!
TS/ThinkCentre M75q G5 / R5 PRO 5655GE / 16GB / 512GB SSD/Win 11 Pro / 3YR OS 0198154628956
910,85€
Versand: frei!
Lenovo ThinkCentre M75q Gen 5, 3,4 GHz, AMD Ryzen™ 5, 8500GE, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro 12RQ001EGE
2-3 Werktage
926,15€
Versand: frei!