Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkCentre M90q Gen 6 (1000 GB, 32 GB, Intel Core Ultra 9 285), PC, Schwarz 13AC0006GE
Auf Lager, 1 Werktag
1.420,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkCentre M90q Gen 6 13AC - Mini - Core Ultra 9 285 - vPro Enterprise - RAM 32 GB - SSD 1 TB - TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - Intel Graphics - 1GbE, Wi-Fi 6, Bluetooth B0FL89JKBB
1.521,72€
Versand: frei!
Lenovo Thinkcentre M90q Gen 6 Tiny Pc Intel® Core™ Ultra 9 285
1.539,08€
Versand: frei!
Lenovo ThinkCentre M90q Gen 6 (13AC0006GE) (schwarz, Windows 11 Pro)
4-7 Werktage
1.772,85€
Versand: frei!