Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Lenovo ThinkCentre neo 50s Gen 5 (512 GB, 16 GB, Intel Core i5-14400), PC, Schwarz 12XD000WGE
7-10 Werktage
808,98€
Versand: frei!
Lenovo ThinkCentre neo 50s Gen 5, Intel Core i5-14400, 16 GB RAM, 512 GB SSD, Windows 11 Pro 12XD000WGE
860,00€
864,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo Thinkcentre Neo 50s Sff 12xd000wge - Intel I5-14400, 16gb Ddr5 Ram, 512gb
861,99€
Versand: frei!
Lenovo ThinkCentre neo 50s Gen 5 12XD - SFF - Core i5 i5-14400 / 2.5 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - TCG Opal Encryption 2, NVMe - UHD Graphics 730 - 1GbE - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - schwarz (Gestell) (12XD000WGE)
Lieferzeit 3-5 Werktage
868,96€
Versand: frei!
Lenovo ThinkCentre neo 50s Gen 5 12XD - SFF - Core i5 i5-14400/2.5 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - TCG Opal Encryption 2, NVMe - UHD Graphics 730-1GbE - Win 11 Pro - Monitor: keiner 1102253
869,99€
Versand: frei!
Lenovo ThinkCentre neo 50s Gen 5 12XD - SFF - Core i5 i5-14400 / 2.5 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - TCG Opal Encryption 2, NVMe - UHD Graphics 730 - 1GbE - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - schwarz (Gehäuse) , grau (Blende) - Lenovo TopSeller - mit 1 Jahr Lenovo Vor-Ort-Support 12XD000WGE
880,00€
888,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkCentre Neo50s G5 SFF Intel Core i5-14400 SSD W11P i5 16 GB 512 (12XD000WGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
881,79€
Versand: frei!
Lenovo ThinkCentre neo 50s Gen 5 Intel Core i5 i5-14400 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro 12XD000WGE
903,50€
907,49€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Lenovo ThinkCentre neo 50s Gen 5 Intel Core i5 i5-14400 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro SFF PC Schwarz (12XD000WGE)
909,08€
Versand: frei!