Anzeige
35 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 5 13B9006LGE
435,00€
441,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 5 - Tiny, Core i5-13420H, 8GB RAM, 256GB SSD, ohne Windows 13B9006LGE
443,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 5 - Tiny, Core i5-13420H, 8GB RAM, 256GB SSD, ohne Windows 13B9006LGE
443,01€
Versand: frei!
Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 5 13B9 - Tiny 13B9006LGE
461,20€
Versand: frei!
Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 5 13B9 - Tiny 13B9006LGE
478,19€
Versand: frei!
Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 5 13B9 - Tiny - Core i5 13420H / 2.1 GHz - RAM 8 GB - SSD 256 GB - TCG Opal Encryption 2, NVMe - UHD Graphics - 1GbE, Bluetooth 5.2, Wi-Fi 6 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5.2 - kein Betriebssystem - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - Schwarz - Lenovo TopSeller 13B9006LGE
483,70€
Versand: frei!
Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 5 (256 GB, 8 GB, Intel Core i5-13420H), PC, Schwarz 13B9006LGE
Auf Lager, 1 Werktag
483,88€
Versand: frei!
LENOVO ThinkCentre NEO 50Q G5 I5-13420H 8GB 256GB SSD NOOS-Lenovo
2-3 Werktage
487,27€
496,17€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 5 13B9 - Tiny Core i5 13420H / 2.1 GHz - RAM 8 GB - SSD 256 GB - TCG Opal Encryption 2, NVMe - UHD Graphics - 1GbE, Bluetooth 5.2, Wi-Fi 6 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5.2 - kein Betriebssystem - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - Schwarz - Lenovo TopSeller 13B9006LGE
489,00€
497,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 5 13B9 - Tiny 13B9006LGE
489,90€
494,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 5 mit Core i5-13420H, UHD Graphics, 8GB RAM, 256GB SSD, Wi-Fi 6, Schwarz (13B9006LGE)
494,75€
Versand: frei!
Lenovo ThinkCentre neo50q G5 Intel Core i5-13420H SSD NOOS i5 8 GB 256 (13B9006LGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
495,49€
Versand: frei!
Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 5 13B9 - Tiny 13B9006LGE
496,05€
501,04€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 5 13B9 - Tiny 656827301
496,12€
Versand: frei!
LENOVO ThinkCenter-neo50q-G5 /13420H/-/I-/8/256/-/- 13B9006LGE
509,00€
515,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Zurück1
2
|Weiter