Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkEdge SE10 12NH - USFF - Atom x6425RE / 1.9 GHz - RAM 8 GB - SSD 256 GB - TCG Opal Encryption, TCG Opal Encryption 2, NVMe - UHD Graphics - 1GbE, 2.5GbE, Wi-Fi 6E - WLAN: Bluetooth 5.1, 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) 12NH0005GE
628,21€
Versand: frei!
Lenovo ThinkEdge SE10 12NH - USFF - Atom x6425RE / 1.9 GHz - RAM 8 GB - SSD 256 GB - TCG Opal Encryption, TCG Opal Encryption 2, NVMe - UHD Graphics - 1GbE, 2.5GbE, Wi-Fi 6E - WLAN: Bluetooth 5.1, 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) - kein Betriebssystem - Monitor: keiner - Schwarz - Lenovo TopSeller 12NH0005GE
642,96€
Versand: frei!
Lenovo ThinkEdge SE10 (256 GB, 8 GB, Intel Atom x6425RE, Intel UHD Graphics), PC, Schwarz 12NH0005GE
10-24 Werktage
643,25€
Versand: frei!
Lenovo TS/ThinkCentre SE10 Atom X6425RE - Komplettsystem - Atom 656809052
659,98€
Versand: frei!
Lenovo ThinkEdge SE10 Intel Atom x6425RE 8 GB DDR4-SDRAM 256 GB SSD Mini PC Mini-PC Schwarz (12NH0005GE)
722,30€
Versand: frei!
LENOVO ThinkEdge SE10 Intel Atom X6425RE 8GB 256GB SSD NOOS TopSeller 12NH0005GE
758,00€
Versand: frei!