Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkStation P3 Tower Gen 2 mit Intel Core Ultra 9 285K, RTX PRO 4500 Blackwell, 96GB RAM, 1TB SSD, Windows 11 Pro (30HT00C8GE)
6.877,95€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation P3 Gen 2 30HT - Tower - 1 30HT00C8GE
7.506,88€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation P3 Gen 2 30HT - Tower - 1 30HT00C8GE
7.506,90€
Versand: frei!
Lenovo TS/ThinkStation P3 Tower Gen2 / Intel Co (1000 GB, 96 GB), PC, Schwarz 30HT00C8GE
4-9 Werktage
7.599,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation P3 Gen 2 30HT - Tower - 1 30HT00C8GE
7.699,00€
7.706,80€
Versand: 7,80€
inkl. Versand: 7,80€
Lenovo ThinkStation P3 Gen 2 30HT - Tower - 1 x Core Ultra 9 285K - vPro Enterprise - RAM 96 GB - SSD 1 TB - TCG Opal Encryption, NVMe, Performance - RTX PRO 4500 Blackwell - 1GbE - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - Lenovo TopSeller - mit 3 Jahre Lenovo Premier Support 30HT00C8GE
7.719,00€
7.727,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkStation P3 Gen 2 30HT - Tower - 1 30HT00C8GE
7.808,99€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation P3 Gen 2 30HT - Tower - 1 656949544
7.845,61€
Versand: frei!
LENOVO ThinkStation-P3 Tower G2 /285K/-/N32/96/1TB/-/W11P 30HT00C8GE
7.948,00€
7.954,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkStation P3 Gen 2 30HT Tower 1 x Core Ultra 9 285K vPro Enterprise RAM 96 GB SSD 1 TB TCG Opal Encryption NVMe Performance RTX PRO 4500 Blackwell 1GbE Win 11 Pro Monitor: keiner Tastatur: Deutsch TopSeller mit 3 Jahre Premier Support (30HT00C8GE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
7.949,39€
Versand: frei!