Anzeige
29 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkStation P5 30GA - Tower - 1 x Xeon 30GA00AQGE
2.660,52€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation P5 - Intel Xeon W3-2525, 32 GB RAM, 1 TB SSD, W11Pro for Workstations 30GA00AQGE
2.660,53€
2.665,43€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkStation P5 30GA00AQGE
2.662,00€
2.668,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkStation P5 30GA - Tower - 1 x Xeon 30GA00AQGE
2.738,47€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation P5 30GA - Tower - 1 x Xeon W3-2525 / 3.5 GHz - vPro Enterprise - RAM 32 GB - SSD 1 TB - TCG Opal Encryption, NVMe, Performance - keine Grafiken - 1GbE - Win 11 Pro for Workstations - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - Lenovo TopSeller - mit 3 Jahre Lenovo Premier Support 30GA00AQGE
2.759,00€
2.767,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkStation P5 TW Xeon W3-2525 32/1TB W11P (1000 GB, 32 GB, Intel Xeon w3-2525), PC, Schwarz 30GA00AQGE
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
2.766,39€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation P5 30GA - Tower - 1 x Xeon 30GA00AQGE
2.772,99€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation P5 30GA - Tower - 1 x Xeon 30GA00AQGE
2.774,22€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation P5 30GA - Tower - 1 x Xeon 30GA00AQGE
2.784,46€
2.795,17€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkStation P5 30GA - Tower - 1 x Xeon 30GA00AQGE
2.799,00€
2.806,80€
Versand: 7,80€
inkl. Versand: 7,80€
Lenovo ThinkStation P5 30GA - Tower - 1 x Xeon W3-2525 / 3.5 GHz - vPro Enterprise - RAM 32 GB - SSD 1 TB - TCG Opal Encryption, NVMe, Performance - keine Grafiken - 1GbE - Win 11 Pro for Workstations - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - Lenovo TopSeller - mit 3 Jahre Lenovo Premier Support 30GA00AQGE
2.804,91€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation P5 30GA - Tower - 1 x Xeon 30GA00AQGE
2.815,90€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation P5 TW Xeon W3-2525 32/W11P Workstation 32 GB 1.000 (30GA00AQGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.866,59€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation P5 30GA Xeon 30GA00AQGE
2.870,22€
2.879,12€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo ThinkStation P5 30GA - Tower - 1 x Xeon 656885150
2.906,45€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation P5, Intel Xeon W3-2525 (3,50GHz, 22.5MB), W11 P64 WS GER, 32.0GB, 1x1TB SSD M.2 2280 PCIe Gen5 Performance TLC Opal, Integrated Ethernet, 750W, 3 Jahre Premier Support NBD,3 Jahre Vor-Ort-Service , USB, Calliope, schwarz-Deutsch (30GA00AQGE)
3.084,40€
Versand: frei!
LENOVO ThinkStation P5 Intel Xeon W3-2525 32GB 1TB SSD UMA W11P TopSeller 30GA00AQGE
2-5 Werktage
3.200,52€
Versand: frei!