Anzeige
31 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkStation P5 30GA - Tower - 1 x Xeon W3-2535/3.5 GHz - vPro Enterprise - RAM 64 GB - SSD 1 TB - TCG Opal Encryption, NVMe, Performance - RTX PRO 4000 Blackwell - 1GbE - Win 11 Pro nbb_0199274154196
4.116,95€
4.119,95€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Lenovo ThinkStation P5 TW Xeon W3-2535 64/1TB RTX4000 W11P (1000 GB, 64 GB), PC, Schwarz 30GA00ATGE
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
4.499,71€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation P5 30GA00ATGE
4.672,00€
4.678,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkStation P5 mit Intel Xeon w3-2535, RTX PRO 4000 Blackwell, 64GB RAM, 1TB SSD, Windows 11 Pro (30GA00ATGE)
4.678,85€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation P5 30GA - Tower - 1 x Xeon W3-2535 / 3.5 GHz 30GA00ATGE
4.691,48€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation P5 30GA - Tower - 1 x Xeon W3-2535 / 3.5 GHz 30GA00ATGE
4.691,49€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation P5 30GA - Tower - 1 x Xeon W3-2535 / 3.5 GHz 30GA00ATGE
4.854,30€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation P5 30GA - Tower - 1 x Xeon W3-2535 / 3.5 GHz 30GA00ATGE
4.884,39€
4.895,10€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkStation P5 30GA - Tower - 1 x Xeon W3-2535 / 3.5 GHz 30GA00ATGE
4.912,16€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation P5 30GA - Tower - 1 x Xeon W3-2535 / 3.5 GHz vPro Enterprise - RAM 64 GB - SSD 1 TB - TCG Opal Encryption, NVMe, Performance - RTX PRO 4000 Blackwell - 1GbE - Win 11 Pro for Workstations - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - Lenovo TopSeller - mit 3 Jahre Lenovo Premier Support 30GA00ATGE
4.919,00€
4.927,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkStation P5 30GA - Tower - 1 x Xeon W3-2535 / 3.5 GHz - vPro Enterprise - RAM 64 GB - SSD 1 TB - TCG Opal Encryption, NVMe, Performance - RTX PRO 4000 Blackwell - 1GbE - Win 11 Pro for Workstations - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - Lenovo TopSeller - mit 3 Jahre Lenovo Premier Support 30GA00ATGE
4.969,89€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation P5 30GA - Tower - 1 x Xeon W3-2535 / 3.5 GHz 30GA00ATGE
4.987,90€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation P5 Intel Xeon 64 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA RTX PRO 4000 Blackwell Windows 10 Pro for 30GA00ATGE
4.991,59€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation P5 30GA - Tower - 1 x Xeon 30GA00ATGE
4.999,00€
5.006,80€
Versand: 7,80€
inkl. Versand: 7,80€
Lenovo ThinkStation P5 TW Xeon W3-2535 64/RTX4000 W11P Workstation 64 GB 1.000 (30GA00ATGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
5.076,49€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation P5 TWR W3-2535 64GB 1TB SSD RTX4000 W11PHE-Lenovo
2-3 Werktage
5.135,79€
5.144,69€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo ThinkStation P5 30GA - Tower - 1 x Xeon 656884803
5.175,37€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter