Anzeige
33 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkStation P5 Gen 2 mit Intel Xeon 634, 32GB RAM, 1TB SSD, Windows 11 Pro for Workstations (30KB001YGE)
3.282,70€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation P5 Gen 2 30KB - Tower - 1 x Xeon 634 / 2.7 GHz 30KB001YGE
3.305,89€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation P5 Gen 2 30KB - Tower - 1 x Xeon 634 / 2.7 GHz 30KB001YGE
3.305,90€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation P5 Gen 2 30KB - Tower - 1 x Xeon 634 / 2.7 GHz 30KB001YGE
3.434,40€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation P5 Gen 2 (1000 GB, 32 GB), PC, Schwarz 30KB001YGE
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
3.462,92€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation P5 Gen 2 30KB - Tower - 1 x Xeon 634 / 2.7 GHz - vPro Enterprise - RAM 32 GB - SSD 1 TB - TCG Opal Encryption, NVMe, Performance - keine Grafiken - 1GbE, 2.5GbE - Win 11 Pro for Workstations - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - Lenovo TopSeller - mit 3 Jahre Lenovo Premier Support 30KB001YGE
3.465,67€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation P5 Gen 2 30KB - Tower - 1 x Xeon 634 / 2.7 GHz 30KB001YGE
3.471,48€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation P5 Gen 2 30KB - Tower - 1 x Xeon 634 / 2.7 GHz vPro Enterprise - RAM 32 GB - SSD 1 TB - TCG Opal Encryption, NVMe, Performance - keine Grafiken - 1GbE, 2.5GbE - Win 11 Pro for Workstations - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - Lenovo TopSeller - mit 3 Jahre Lenovo Premier Support 30KB001YGE
3.479,00€
3.487,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkStation P5 Gen 2 30KB - Tower - 1 x Xeon 634 / 2.7 GHz 30KB001YGE
3.496,39€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation P5 G2 TW Intel Xeon 634 32/1TB W11P 30KB001YGE
1-2 Werktage
3.525,57€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation P5 Tower G2 Xeon 634 1x32/1TB GFX less W11P 30KB001YGE
3.530,65€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation P5 Gen 2 30KB - Tower - 1 30KB001YGE
3.549,00€
3.556,80€
Versand: 7,80€
inkl. Versand: 7,80€
Lenovo ThinkStation P5 Gen 2 30KB - Tower - 1 x Xeon 634 / 2.7 GHz 30KB001YGE
3.562,90€
Versand: frei!
Lenovo Thinkstation P5 Gen 2 Tower Workstation Intel® Xeon® 634
3.567,75€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation P5 Gen 2 Intel Xeon 634 Komplettsystem 2,7 GHz 32 GB 1.000 (30KB001YGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
3.568,29€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation P5 G2 XEON 634 32GB-Lenovo
2-3 Werktage
3.568,65€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter