Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkStation P8 30HH009JGE
5.119,00€
5.125,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkStation P8 mit AMD Ryzen Threadripper PRO 9945WX, 64GB RAM, 1TB SSD, Windows 11 Pro (30HH009JGE)
5.143,10€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation P8 30HH - Tower - 1 x Ryzen 30HH009JGE
5.206,41€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation P8 30HH - Tower - 1 x Ryzen 30HH009JGE
5.414,51€
5.434,46€
Versand: 19,95€
inkl. Versand: 19,95€
Lenovo ThinkStation P8 30HH - Tower - 1 x Ryzen ThreadRipper PRO 9945WX / 4.7 GHz - AMD PRO - RAM 64 GB - SSD 1 TB - TCG Opal Encryption, NVMe, Performance - keine Grafiken - 1GbE, 10GbE - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - Lenovo TopSeller - mit 3 Jahre Lenovo Premier Support Plus 30HH009JGE
5.459,00€
5.467,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkStation P8 30HH - Tower - 1 x Ryzen 30HH009JGE
5.504,68€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation P8 30HH - Tower - 1 x Ryzen ThreadRipper PRO 9945WX / 4.7 GHz - AMD PRO - RAM 64 GB - SSD 1 TB - TCG Opal Encryption, NVMe, Performance - keine Grafiken - 1GbE, 10GbE - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - Lenovo TopSeller - mit 3 Jahre Lenovo Premier Support Plus 30HH009JGE
5.514,58€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation P8 30HH - Tower - 1 x Ryzen 30HH009JGE
5.515,90€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation P8 30HH - Tower - 1 x Ryzen 30HH009JGE
5.549,00€
5.556,80€
Versand: 7,80€
inkl. Versand: 7,80€
Lenovo Workstation ThinkStation P8 RTR-P9945WX TS 5.4GHz 64GB RAM 1TB SSD 30HH009JGE
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
5.660,01€
5.668,96€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
Lenovo ThinkStation P8 30HH Tower 1 x Ryzen ThreadRipper PRO 9945WX / 4,7 GHz AMD RAM 64 GB SSD 1 TB TCG Opal Encryption NVMe Performance keine Grafiken 1GbE 10GbE Win 11 Pro Monitor: keiner Tastatur: Deutsch TopSeller mit 3 Jahre Premier Support Plus (30HH009JGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
5.661,59€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation P8 AMD Threadripper PRO 9945WX 64GB 1TBSSD W11 Pro 30HH009JGE
5.734,81€
5.743,71€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo ThinkStation P8 TR PRO 9945WX 64GB-Lenovo
2-3 Werktage
5.756,47€
5.765,37€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€