Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo Yoga Tab Plus (nur WLAN, 12.70", 256 GB, Tidal Teal), Tablet, Türkis ZAWG0031DE
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
699,00€
Versand: frei!
EEK: F
Lenovo Yoga Tab Plus ZAEG - Tablet - Android 14 oder höher - 256 GB UFS card - 32.3 cm (12.7") ZAWG0031DE
704,21€
Versand: frei!
Lenovo Yoga Tab Plus ZAEG - Tablet - Android 14 oder höher - 256 GB UFS card - 32.3 cm (12.7") ZAWG0031DE
704,22€
Versand: frei!
Lenovo Yoga Tab Plus ZAEG - Tablet - Android 14 oder höher - 256 GB UFS card - 32.3 cm (12.7") ZAWG0031DE
713,69€
Versand: frei!
Lenovo Yoga Tab Plus 12,7 Zoll Tablet 256 Gb 13.0 Megapixel 2944 X 1840 Pixel
719,00€
Versand: frei!
EEK: F
Lenovo Yoga Tab Plus ZAEG - Tablet - Android 14 oder höher - 256 GB UFS card - 32.3 cm (12.7") ZAWG0031DE
727,61€
Versand: frei!
Lenovo Yoga Tab Plus Snapdragon 256 GB 32,3 cm (12.7") 16 GB Wi-Fi 7 (802.11be) Android 14 Türkis ZAEG0031DE
759,61€
763,60€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Lenovo Yoga Tab Plus 12.7 16GB 256GB - Tidal Teal + Pen & Keyboard Qualcomm� Snapdragon 8 Gen 3 Prozessor 3,30 GHz , Android 14 oder h�her, 256 GB UFS 4.0 ZAEG0031DE
1-2 Tage
799,00€
Versand: frei!