Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenox Lochsäge 3006666L Lochsaege Bi-Metall 105mm
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

29,12€
Versand: frei!
Grundpreis: 29.12 € / 1 St.
Lenox Lochsäge Bi-Metall ø105mm
3-4 Werktage

36,09€
42,59€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
Lenox Lochsäge HSS-Bi 105 mm 196589
1 Werktage

42,27€
48,22€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Lenox, Lochsäge, Lochsäge SPEED SLOT SägenØ 105 mm Schnitttiefe 40 mm BiMetall (105 mm) 3006666L
7-12 Werktage

42,40€
Versand: frei!
Grundpreis: 42.4 € / 1 ct
Lochsäge Lenox Bi-Metall, ø 105 mm 3006666L

44,45€
52,35€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Lenox Lochsäge HSSBi 105mm 4215520145
1-3 Tage

86,49€
93,39€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€