Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenox Lochsäge HSS-Bi 152 mm 196593
1 Werktage

111,85€
Versand: frei!
Lochsäge Hss-bi 152 Mm - Lenox 4761194
1 bis 3 Werktage

117,49€
Versand: frei!
Lenox, Lochsäge, Lochsäge SPEED SLOT (152 mm) 3009696L
7-12 Werktage

119,64€
Versand: frei!
Grundpreis: 119.64 € / 1 ct
Stanley Lochsäge SPEED SLOT D.152mm Schnitt-T.40mm Bi-Metall LENOX

179,48€
Versand: frei!
Lenox Lochsäge HSSBi 152mm 4215520172
1-3 Tage

193,49€
200,39€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€