Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Leopold Vienna Kaffeemühle Edelstahl Lv01542
22,50€
27,00€
Versand: 4,50€
inkl. Versand: 4,50€
LEOPOLD VIENNA LV01542 Kaffeemühle
26,45€
34,19€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
LEOPOLD Vienna Kaffeemühle, Edelstahl B00J22PC8M
29,87€
Versand: frei!
Leopold Vienna Lv01542, Kaffeemühle, Silber
5-8 Werktage
29,87€
32,87€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Zilverstad Leopold Vienna - Kaffeemühle LV01542
31,45€
Versand: frei!
Leopold Vienna - Kaffeemühle Franca - einstellbarer Mahlgrad LV148000
49,95€
Versand: frei!
Leopold Vienna LV143002 Kaffeemühle Silber
2-4 Werktage
58,43€
Versand: frei!