Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LIEBHERR MRFvd 3511-20 Kühlschrank mit Umluftkühlung 998412851
5-7 Werktage
1.155,76€
Versand: frei!
EEK: C
Liebherr MDA Gewerbe-Kühlgerät ventiliert MRFvd 3511-20 (998412851)
1.173,95€
Versand: frei!
Liebherr MRFVD 3511, Kühlschrank Freistehend, Grau
12-17 Werktage
1.215,90€
Versand: frei!
EEK: C
Liebherr MRFvd 3511-20 Flaschenkühlschr. 347L C 168,4x59,7x65,4cm Stahl si Glast. 998412851
3-5 Werktage
1.478,19€
Versand: frei!
EEK: C