Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LIGHTPAK Aktentasche Motion anthrazit 46145
43,65€
52,58€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Lightpak Laptoptasche Motion Polyester Anthrazit (46145)
44,90€
Versand: frei!
LIGHTPAK 46145 Laptoptasche Motion, Notebooktasche für 17 Zoll Laptops, Umhängetasche aus 600D Polyester mit Organizer-Fach, Businesstasche, Geschäftstasche, Anthrazit, Grau, ca. 34 x 43 x 12 cm
45,01€
Versand: frei!
Lightpak Aktentasche MOTION 46145 Polyester anthrazit
46,62€
52,07€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
LIGHTPAK Laptoptasche MOTION 17 Polyester Antrazit 43 x 12 x 34 cm 1031461
10 Arbeitstage
48,22€
Versand: frei!
LIGHTPAK 46145 Laptoptasche Motion, Notebooktasche für 17 Zoll Laptops, Umhängetasche aus 600D Polyester mit Organizer-Fach, Businesstasche, Geschäftstasche, Anthrazit, Grau, ca. 34 x 43 x 12 cm
52,51€
Versand: frei!
Lightpak Aktentasche, aus Polyester, anthrazit Reissverschlusshauptfach mit gepolstertem Laptopfach, Koffer, Grau 46145
6-9 Werktage
52,69€
Versand: frei!
Jüscha Aktentasche LIGHTPAK® Motion, abschließbar, mit Laptopfach 17 Zoll, verstellb. Schultergurt, B 430 x T 100 x H 340 mm 831184
6 tage
70,40€
76,29€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€