Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
LockUndLock Frischhaltedose-111000000890 Frischhaltedose, Synthetik, mehrfarbig, 36.1 cm, 16.00l B0039KQT5S
34,61€
Versand: frei!
LocknLock: Aufbewahrungsbox mit 2 Griffen, 16L (HPL890)
37,03€
42,93€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Weitere Angebote
Lock & Lock Aufbewahrungsbox rechteckig mit Tragegriffen 16 l, Lock&Lock HPL890
34,95€
Versand: frei!
Lock & Lock Lock&Lock Classic Aufbewahrungsbox mit Griffen, 16L HPL890
43,12€
Versand: frei!
Lock & Lock LocknLock: Aufbewahrungsbox mit 2 Griffen, 16L (HPL890)
43,33€
Versand: frei!
Lock & Lock LocknLock PP CLASSIC Aufbewahrungsbox mit Deckel und Griffen | 16 L, 361 x 274 HPL890
55,50€
Versand: frei!