Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
LogiLink UA0382 - USB 3.2 (Gen 1) Dockingstation mit 8-Ports und PD (Power Delivery) 100W, 1x USB-C (PD) / 2X USB 3.0 / 2X USB 2.0 / 1x HDMI / 1x DisplayPort / 1x RJ45 / Silber B09GW6585P
53,02€
Versand: frei!
LogiLink Dockingstation USB 3.2 Gen1,USB-C,8-Port,PD (USB-C, 8 Ports), Dockingstation + USB Hub, Silber UA0382
7-12 Werktage
53,02€
Versand: frei!
Logilink Usb 3.2 (gen1) Docking-station, Usb-c, 8-port
70,89€
77,79€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
LogiLink UA0382, Kabelgebunden, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, 100 W, 10,100,1000 Mbit/s, Silber, 5000 Gbit/s
4-7 Werktage
92,03€
Versand: frei!