Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LogiLink UA0385 - USB 3.2 Gen 1 Dockingstation für iPad Air, iPad Mini und iPad Pro, 7-Port, USB-C PD, Silber/schwarz B09N9GRPKL
41,14€
Versand: frei!
LogiLink Usb 3.2 Gen 1 Dockingstation, 7-port Usb-c Pd Usb-a, Audio, Sd + Micro Sd, Hdmi
42,99€
Versand: frei!
LogiLink UA0385 (USB-C, 7 Ports), Dockingstation + USB Hub, Schwarz, Silber
5-8 Werktage
44,93€
Versand: frei!
LogiLink USB-C® Dockingstation UA0385 Passend für Marke Dockingstations: Apple USB-C® Power Delivery
Auf Lager, geliefert in 9-13 Werktagen
46,99€
52,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€