Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
LONDA PROFESSIONAL Visible Repair Shampoo stellt geschädigtes Haar wieder her und pflegt es 1000ml 10564
2-3 Werktage

9,84€
14,83€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Günstigster Gesamtpreis
Londa Visible Repair Shampoo 1000 ml

18,68€
23,58€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Londa Professional Visible Repair Shampoo 1 Liter 10564

19,77€
24,67€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Londa Visible Repair Shampoo 1000ml

22,90€
27,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Londa Professional Londa Visible Repair Shampoo 1000 ml

28,30€
Versand: frei!
Grundpreis: € 28.30 / l
Weitere Angebote
Londa Visible Repair Shampoo 1000 ml Regenerations-Shampoo
8-10 Werktage

29,99€
Versand: frei!