Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Lumens Dc193 Digitale Dokumentenkamera Visualizer Rot
559,49€
Versand: frei!
Exertis Lumens Ladibug hochauflösender DC193 Visualizer Dokumentenkamera rot 24DC193
599,00€
Versand: frei!
Lumens Visualizer DC193 / PC193, rot DC193-R
609,00€
Versand: frei!
Lumens Visualizer DC193 / PC193, schwarz PC193-BK
609,00€
Versand: frei!
Lumens DC193 - 25,4 / 3 mm (1 / 3 Zoll) - CMOS - 1280 x 960 - 30 fps - LED - 12x
3-4 Werktage
657,00€
Versand: frei!
Lumens, Visualizer, Dc193 (Full HD)
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage
657,00€
Versand: frei!