Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
IPEVO DO-CAM grey tragbare, kompakte Ultra-HD 8MP USB-Dokumentenkamera-IPEVO
2-3 Werktage
87,91€
96,81€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
IPEVO DO-CAM Dokumentenkamera - 8MP, 30fps, USB 2.0 in grau CDVU-09IP
87,98€
95,97€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Günstigster Gesamtpreis
IPEVO DO-CAM grey tragbare kompakte Ultra-HD 8MP USB-Dokumentenkamera Grau (5-897-3-01-00)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
87,99€
Versand: frei!
IPEVO DO-CAM USB-Dokumentenkamera Drahtlose 8-MP-Dokumentenkamera mit USB-Anschluss - ideal für die gemeinsame Nutzung von Dokumenten. 5-897-3-01-00
88,00€
96,27€
Versand: 8,27€
inkl. Versand: 8,27€
Ipevo, Visualizer, DO-CAM (Full HD, 35.5 x 26.5 cm) 5-897-3-01-00
Auf Lager, 1 Werktag
88,98€
Versand: frei!
Ipevo DO-CAM Tragbar & Kompakt Ultra-HD 8 MP USB-Kamera für professionelle visuelle Präsentationen und Kommunikation – Echtzeit-Bildaufnahmegerät für Fernunterricht/-Arbeit, Webcam für Videoanruf. B0894CC4TK
90,26€
Versand: frei!
IPEVO DO-CAM - Digitale Dokumentenkamera - Farbe 5-897-3-01-00
90,68€
Versand: frei!
IPEVO DO-CAM (Grey) USB Visualiser 5-897-3-01-00
2-4 Werktage
91,60€
Versand: frei!
Ipevo Do-cam (grey) Usb Visualiser Visualizer
91,94€
99,93€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
IPEVO DO-CAM - Digitale Dokumentenkamera - Farbe 5-897-3-01-00
92,02€
102,73€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
IPEVO DO-CAM (Grey) USB Visualiser 5-897-3-01-00
96,04€
100,03€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
IPEVO DO-CAM Dokumentenkamera Grau CMOS USB 2.0 5-897-3-01-00
96,81€
102,76€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
IPEVO DO-CAM - Digitale Dokumentenkamera - Farbe 656954974
97,26€
Versand: frei!
IPEVO DO-CAM USB Standard Dokumentenkamera
99,00€
Versand: frei!
IPEVO IPEVO CDVU-09IP DO-CAM Videokamera
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
100,47€
Versand: frei!
Dokumentenkamera DOK DO-CAM, grau
2-5 Werktage
103,89€
Versand: frei!