Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
MEM Stein-Imprägnierung, Wasser- und schmutzabweisend, Schützender Abperleffekt, Lösemittelfrei, Transparent, 5 l B003895EY2

26,89€
30,88€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Mem Stein-imprägnierung 5l Steinimprägnierung Abperleffekt
26,89€
31,88€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
MEM Stein-Imprägnierung 5L GLO765400970
ca. 1-3 Werktage

26,89€
31,88€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
MEM Bauchemie GmbH MEM Stein-Imprägnierung 5 l Abperleffekt, Stein-Versiegelung, Platten-Schutz, wasserabweisend
1 - 4 werktage

28,99€
33,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Weitere Angebote
Günstigster Gesamtpreis
Mem Stein Imprägnierung 5 L Für Terrassenplatten Beton Terrakotta
28,49€
Versand: frei!
Mem Steinimprägnierung 5 L Imprägnierung Terrassen Wege Naturstein Schützen Neu
32,59€
Versand: frei!
MEM Bauchemie Mem Balkon Imprägnierung Terrasse Versiegelung Fliesen Keramik Beton Stein 5 L

34,95€
Versand: frei!
Stein-Imprägnierung gegen Eindringen von Flüssigkeiten in Steinzeug MEM 5L 220031

35,79€
41,74€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Grundpreis: € 7.16 / L