Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ML-Design 4er Set Esszimmerstühle mit Rücken- und Armlehnen, Schwarz, Samt Sitzfläche, Polsterstuhl mit Metallbeine 490010223
3-4 Werktage

182,64€
Versand: frei!
ML DESIGN modern liv 4er Set Esszimmerstühle Wohnzimmerstühle Küchenstuhl Schwarz Samt 490010223

182,64€
Versand: frei!
ML-Design 4er Set Esszimmerstühle mit Rücken- und Armlehnen, Anthrazit, Samt Sitzfläche, Polsterstuhl mit Metallbeine 490010222
3-4 Werktage

193,78€
Versand: frei!
bestpriceparts 4er Set Esszimmerstühle Wohnzimmerstühle Küchenstuhl Anthrazit Samt
193,78€
Versand: frei!
ML-Design – Esszimmerstühle 4er Set – Schwarz Samt | mit Armlehnen, Metallbeine, ergonomisch gepolstert
5-7 Werktage

196,99€
Versand: frei!
ML-Design 4Er Set Esszimmerstühle mit Rücken- und Armlehnen Schwarz aus Samt
2 Tage

196,99€
Versand: frei!
ML-DESIGN Stuhl Esszimmerstuhl mit Rücken- und Armlehnen, Metallbeine Küchenstuhl (4 St), Wohnzimmerstuhl Schwarz, Samt Sitzfläche Polsterstuhl Esstischstuhl
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

196,99€
Versand: frei!
4er Set Esszimmerstühle Esszimmerstuhl Mit Rücken- Und Armlehnen, Schwarz, Samt Sitzfläche, Metallbeine, Küchenstühle Küchenstuhl Wohnzimmerstühle Wohnzimmerstuhl Polsterstuhl Stühle - Ml-design 74100999
4 bis 5 Werktage

204,99€
Versand: frei!
ML-Design Esszimmerstühle 4er-Set Anthrazit – gepolsterte Samtstühle mit Rücken- und Armlehnen, Metallbeine, ergonomisch, modern für Esszimmer und
5-7 Werktage

209,99€
Versand: frei!
ML-Design 4Er Set Esszimmerstühle mit Rücken- und Armlehnen Anthrazit aus Samt
2 Tage

209,99€
Versand: frei!
ML-DESIGN Stuhl Esszimmerstuhl mit Rücken- und Armlehnen, Metallbeine Küchenstuhl (4 St), Wohnzimmerstuhl Anthrazit, Samt Sitzfläche Polsterstuhl Esstischstuhl
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

209,99€
Versand: frei!
4er Set Esszimmerstühle Esszimmerstuhl Mit Rücken- Und Armlehnen, Anthrazit, Samt Sitzfläche, Metallbeine, Küchenstühle Küchenstuhl Wohnzimmerstühle Wohnzimmerstuhl Polsterstuhl Stühle - Ml-design 74100994
4 bis 5 Werktage

214,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
ML-Design 4er Set Esszimmerstühle mit Rücken- und Armlehnen, Senfgelb, Samt Sitzfläche, Polsterstuhl mit Metallbeine 490011659
3-4 Werktage

205,61€
Versand: frei!
ML-Design 4er Set Esszimmerstühle mit Rücken- und Armlehnen, Dunkelgrün, Samt Sitzfläche, Polsterstuhl mit Metallbeine 490010224
3-4 Werktage

209,82€
Versand: frei!
bestpriceparts 4er Set Esszimmerstühle Wohnzimmerstühle Küchenstuhl Dunkelgrün Samt
209,82€
Versand: frei!
ML-Design Esszimmerstühle 4er Set, Senfgelb, mit Rücken- & Armlehnen, Samtbezug & Metallbeine, Polsterstühle für Esszimmer, Küche & Wohnzimmer
5-7 Werktage

223,99€
Versand: frei!
ML-Design 4Er Set Esszimmerstühle mit Rücken- und Armlehnen aus Samt Senfgelb
2 Tage

223,99€
Versand: frei!
4er Set Esszimmerstühle Esszimmerstuhl Mit Rücken- Und Armlehnen, Dunkelgrün, Samt Sitzfläche, Metallbeine, Küchenstühle Küchenstuhl Wohnzimmerstühle Wohnzimmerstuhl Polsterstuhl Stühle - Ml-design 74101065
4 bis 5 Werktage

228,99€
Versand: frei!
ML-Design Esszimmerstühle 4er-Set Dunkelgrün – Samtstühle mit Rücken- und Armlehnen, Metallbeine, ergonomisch gepolstert, ideal für Esszimmer und
5-7 Werktage

228,99€
Versand: frei!
ML-Design 4Er Set Esszimmerstühle mit Rücken- und Armlehnen Dunkelgrün aus Samt
2 Tage

228,99€
Versand: frei!
ML-DESIGN Stuhl Esszimmerstuhl mit Rücken- und Armlehnen, Metallbeine Küchenstuhl (4 St), Wohnzimmerstuhl Dunkelgrün, Samt Sitzfläche Polsterstuhl Esstischstuhl
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

228,99€
Versand: frei!
4er Set Esszimmerstühle, Senfgelb, Sitzfläche Aus Samt, Metallbeine, Esszimmerstuhl Mit Rücken- Und Armlehnen, Küchenstühle Küchenstuhl Wohnzimmerstühle Wohnzimmerstuhl Polsterstuhl Stühle - Ml-design 77938432
4 bis 5 Werktage

235,99€
Versand: frei!