Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
MSI Cubi NUC 1MG (512 GB, 16 GB, Intel Core 7 150U), PC, Schwarz 00B0B111-019
4-8 Werktage
1.107,99€
Versand: frei!
Msi Cubi Nuc 1mg-019de Mini-pc Intel Core 7 150u, Intel Uhd Grafik, 16gb Ddr5 Ra
1.171,99€
Versand: frei!
MSI Cubi NUC 1MG-019DE Mini-PC Intel Core 7 150U, Intel UHD Grafik, 16GB DDR5 RAM, 512GB M.2 SSD, WIFI6E, BT 5.3, 1056122
1.191,99€
Versand: frei!
MSI Cubi NUC 1MG-019DE Mini-PC Intel Core 7 150U, Intel UHD Grafik, 16GB DDR5 RAM, 512GB M.2 SSD, WIFI6E, BT 5.3, 1056122
1.191,99€
Versand: frei!
MSI Barebone Cubi NUC 1M-019DE i7-150Uschwarz/16 GB/512 GB SSD W11P 16.384 MB (00B0B111-019)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.214,19€
Versand: frei!
MSI Cubi NUC 1MG-019DE Intel Core 7 150U 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Mini PC Mini-PC
1.239,71€
1.243,70€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€