Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
MSI Katana 15 B13VFK-081, 15.6" FHD, Core i7-13620H, 16GB RAM, 512GB SSD, RTX 4060, W11H 001585-081
1.199,00€
Versand: frei!
MSI Katana 15 B13VFK-081 - Intel Core i7 13620H / 2.4 GHz - Win 11 Home - GeForce RTX 4060 - 16 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 39.6 cm (15.6") 1920 x 1080 (Full HD) @ 144 Hz - Wi-Fi 6 - Schwarz 001585-081
2-3 Werktage
1.330,93€
Versand: frei!
Msi Katana 15 B13vfk-081 - 15.6" Fhd - Core I7-13620h - 16gb Ram
1.461,65€
Versand: frei!
MSI Notebook
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
1.500,22€
Versand: frei!
MSI Katana 15 Gaming Notebook, 15.6 Inches, Intel Core i7-13620H, 16 GB DDR5 RAM, RTX 4060, Windows 10 Home, Black IT0.008.693.845.1
1.520,24€
Versand: frei!
MSI Katana 15 B13VFK-081 15,6" FHD 144Hz i7-13620H 16GB/1TB SSD RTX 4060 Win 11 001585-081
2-5 Werktage
1.555,09€
Versand: frei!