Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
MSI Katana 17 - SSD NVMe - 43.9 cm (17.3 (17.30", 512 GB, 16 GB, DE, Intel Core i5-13420H), Notebook, Schwarz 0017L5-1402
4-8 Werktage
1.007,99€
Versand: frei!
MSI Katana 17 B13UCRK-1402 - Notebook - Core i5 512 GB - m.2 NVMe - 16 GB - DDR5 - 43,9 cm - 17,3 " - Full HD (1920x1080) - Windows 11 Home 0017L5-1402
1.059,00€
1.067,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
MSI Katana 17 B13UCRK-1402, Intel® Core™ i5, 43,9 cm (17.3"), 1920 x 1080 Pixel, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Home
6-8 Werktage
1.145,60€
Versand: frei!
MSI Katana 17 B13UCRK-1402 Intel Core i5 i5-13420H Laptop 43,9 cm (17.3") Full HD 16 GB DDR5-SDRAM
1.206,34€
1.210,33€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€