Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
MSI PRO MP2412DE 23,8 Zoll Full HD Office Monitor - 1920 x 1080 VA Panel, 100 Hz, augenfreundlich, VESA montierbar, Display Kit Support, neigbar - HDMI 1.4, DP 1.2a B0CLB7RXGQ
79,00€
Versand: frei!
EEK: E
Msi Pro Mp2412de 23,8 Zoll Full-hd Monitor 4 Ms Reaktionszeit 100 Hz
79,00€
Versand: frei!
EEK: E
MSI PRO MP2412DE 23.8" FHD 100Hz 1ms VA Display Monitor HDMI DP VESA 75×75 9S6-3BA9CH-045
87,90€
Versand: frei!
EEK: E
MSI PRO MP2412DE, 60,5 cm (23.8"), 1920 x 1080 Pixel, Full HD, LCD, 1 ms, Schwarz
1-3 Werktage
98,39€
Versand: frei!