Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
iStorage diskAshur² - SSD - verschlüsselt - 128 GB - extern (tragbar) IS-DA2-256-SSD-128-B
164,53€
Versand: frei!
128GB ISG diskAshur2 SSD IS-DA2-256-SSD-128-B 2.5" (6.4cm) USB 3.1 schwarz-ISG
2-3 Werktage
168,95€
177,85€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
iStorage diskAshur 2 (0.13 TB), Externe SSD, Schwarz IS-DA2-256-SSD-128-B
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
169,00€
Versand: frei!
iStorage diskAshur2 SSD 128GB Schwarz - Sicheres tragbares Solid-State-Laufwerk - Passwortgeschützt - Staub- und wasserdicht - Hardware-Verschlüsselung FBA-IS-DA2-256-SSD-128-B
170,17€
Versand: frei!
iStorage diskAshur2 256-bit 128GB USB 3.2 secure encrypted solid-state drive - Black IS-DA2-256-SSD-128-B, 128 GB, 2.5", USB Typ-A, 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), 362 MB/s, Schwarz
3-4 Werktage
212,00€
Versand: frei!