Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
960GB MSI Spatium S270 2.5" (6.4cm) SATA 6Gb/s 3D NAND (S78-440P130-P83)-MSI
1-2 Werktage
131,24€
140,14€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
MSI Spatium S270 SATA 2.5 960GB - 960 GB - 2.5" - 500 MB/s - 6 Gbit/s S78-440P130-P83
131,90€
Versand: frei!
MSI Spatium S270 (960 GB, 2.5"), SSD S78-440P130-P83
6-10 Werktage
141,78€
Versand: frei!
MSI Spatium S270 SATA 2.5 960GB, 960 GB, 2.5", 500 MB/s, 6 Gbit/s
4-6 Werktage
151,40€
Versand: frei!
MSI SPATIUM S270 - SSD - 960 GB - intern - 2.5" (6.4 cm) S78-440P130-P83
172,12€
177,11€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
MSI SPATIUM S270 - SSD - 960 GB - intern - 2.5" (6.4 cm) S78-440P130-P83
172,13€
177,12€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
MSI SSD 960GB Spatium S270 2,5" (6.4cm) SATAIII S78-440P130-P83
172,90€
179,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Msi Spatium S270 Sata 25 960 Gb Ssd 73666022
7 bis 9 Werktage
173,91€
177,90€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
MSI SPATIUM S270 - SSD - 960 GB - intern - 2.5" (6.4 cm) 656854515
176,26€
Versand: frei!
Msi Spatium S270 Ssd 960gb Sata 3 2,5“ Solid State Drive, 500mb/s Lesen 500 Tbw
179,99€
Versand: frei!
MSI International Computer MSI SPATIUM S270 - SSD - 960 GB - intern - 2.5' (6.4 cm) S78-440P130-P83
180,90€
Versand: frei!
MSI SPATIUM S270 SSD 960 GB intern 2.5" 6,4 cm SATA 6Gb/s (S78-440P130-P83)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
190,79€
Versand: frei!