Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Hillvert Brunnenpumpe 230 V 6000 L/h 750 W Edelstahl Fördertiefe: 72 m mit Rückschlagventil, 20 m Kabel und Schaltkasten mit Überstromschutzschalter Tiefbrunnenpumpe Tauchpumpe Rohrpumpe 10060170

127,00€
Versand: frei!
Expondo hillvert Brunnenpumpe - 95 mm / 3,75'' - 6000 l/h - 750 W - 20 m Kabel / 72 m Förderhöhe - Edelstahl MSW-SPP44-075
3-5 Werktage

127,00€
Versand: frei!
MSW, Wasserpumpe, Brunnenpumpe Tauchpumpe Tiefbrunnenpumpe Wasserpumpe Gartenpumpe 750 W Edelstahl MSW-SPP44-075
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

127,00€
Versand: frei!
Hillvert Tiefbrunnenpumpe 6.000 l/h Tauchpumpe Wasserpumpe 750 W Edelstahl Brunnenpumpe 72 m
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

127,00€
Versand: frei!