Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Klein Tools VDV500-063 | Tongenerator Leitungssucher | Toner-Pro für Telefon (RJ11/RJ12), Netzwerk (RJ45), Koaxial- und Lautsprecherkabel | Signal- und Durchgangsprüfer für nicht bestromte Leitungen B07ZVZM91H

70,48€
Versand: frei!
Theo Klein, Zange, TOOLS VDV500-123 - Probe for tone generator (36 mm)
5-9 Werktage

87,80€
Versand: frei!
Klein Tools VDV500-223 | Digitale Leitungssuchsonde | Wire Tracer mit LED-Arbeitslicht | Für Ethernet, Telefon (RJ11/RJ12), Netzwerk (RJ45), Koaxial-, Lautsprecher- und Datenkabel B0CBW2W9RT

117,56€
Versand: frei!
Klein Tools, Multimeter, - Sonda s tónovým generátorem KIT (Kabeltester) VDV500-820
6-9 Werktage

189,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Klein Tools VDV500-920 | Digitales Ton- und Suchgerät Set | Leitungssucher für Netzwerk-, Koax- und Telefonkabel | Signalverfolgung mit Sonde | Profi Kabeltester B0CBW3K469

186,72€
Versand: frei!