Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Marklin MÄRKLIN 42989 H0 Reisezugwagen-Set 2 "München-Nürnberg-Express", DB AG, Ep. VI MÄRKLIN42989
3 Werktage

139,30€
144,10€
Versand: 4,80€
inkl. Versand: 4,80€
Günstigster Gesamtpreis
Märklin 42989 H0 2er-Set München-Nürnberg Express der DB-AG (Spur VI)
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

139,99€
Versand: frei!
Märklin Reisezugwagen-Set 2 München-Nürnberg-Express

148,97€
151,97€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Märklin H0 - 42989 2er Reisezugwagen-Set 2 München-Nürnberg-Express DB

152,15€
158,14€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Märklin Maerklin 42989 | Reisezugwagen-Set 2 München Nürnberg Express Spur H0

161,24€
170,14€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gebr. Märklin & Cie. GmbH Märklin 42989 H0 2er-Set München-Nürnberg Express der DB-AG A1067982859
Sofort lieferbar

162,99€
Versand: frei!