Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Maico Außenwandventilator AWV 15 0080.0996
446,96€
452,86€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Maico Radial-rohrventilator Awv 15 Rohreinbau 0080.0996 Radial-rohrventilator
513,13€
519,90€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€
Außenwand-radialventilator Awv 15/2ec 605 M3/h, Nennweite 150, Ec-motor Von Maico - 0073.0597 94509301
10 Werktag(e)
527,72€
533,62€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
MAICO 0080.0996 Außenwandventilator AWV 15 DN150 00800996
10-14 Arbeitstage
557,23€
564,03€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€
MAICO 0073.0575 Außenwand-Radialventilator AWV 15 EC 564 m3/h Nennweite 150 EC-Motor 00730575 AWV15EC
10-14 Arbeitstage
564,57€
571,37€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€
Weitere Angebote
Maico Außenwand-Radialventilator Rohreinbau Maico Außenwand-Radialventilator AWV 15/2 EC Rohreinbau 0073.0597 0073.0597_Maico_Außenwand-Radialventilator
551,60€
558,37€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€
Grundpreis: € 551.60 / St.
MAICO 0073.0597 Außenwand-Radialventilator AWV 15/2EC 605 m3/h, Nennweite 150, EC-Motor 00730597 AWV 15/2 EC
10-14 Arbeitstage
599,00€
605,80€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€