Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Maico, Belüftungsventilator, MAI EFR10 Radial-Flachbox 3x1,5qmm PMax 60W IMax 0,27A IP20 0080.0570
38-48 Werktage
361,76€
Versand: frei!
Maico Radial-Flachbox Rohreinbau Maico Radial-Flachbox EFR 10 Rohreinbau 0080.0570 Radial-Flachbox 0080.0570_Maico_Radial-Flachbox_Rohreinbau
399,85€
406,62€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€
Grundpreis: € 399.85 / St.
Maico Ventilatoren 0080.0570 Radial-Flachbox
Lieferbar ab 06.07.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 5-7 Werktagen
415,00€
Versand: frei!
MAICO 0080.0570 Radial-Flachbox EFR 10 1 Drehzahl, DN100 00800570
10-14 Arbeitstage
434,21€
441,01€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€