Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Maico Axialer Wandeinbauventilator EZF 30/4 B 0085.0054
772,49€
778,39€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Maico, Belüftungsventilator, MAI EZF30/4B Axial-Wandeinbauventilator INenn 0,4A IMax 0,5A 0085.0054
38-48 Werktage
910,06€
Versand: frei!
Axial-Wandeinbauventilator EZF 30/4 B Unterputz, Wechselstrom, DN300 von Maico
935,42€
Versand: frei!
Maico Ventilatoren Unterputz-Ventilator 0085.0054
Lieferbar ab 20.07.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 5-7 Werktagen
1.015,00€
Versand: frei!
MAICO 0085.0054 Axial-Wandeinbauventilator EZF 30/4 B Unterputz, Wechselstrom, DN300 00850054
10-14 Arbeitstage
1.073,14€
1.079,94€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€
Weitere Angebote
Maico Wandeinbau-Ventilator Wandventilator Maico Wandeinbau-Ventilator EZF 30/4 B Wandventilator 0085.0054 0085.0054_Maico_Wandeinbau-Ventilator
988,22€
994,99€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€
Grundpreis: € 988.22 / St.