Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita 191D75-5 Zyklonfilter Vorsatz Schwarz standard
2-4 Werktage
21,79€
28,79€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Zubehör - Zyklonabscheider-vorsatz 191d75-5 - Makita 16682724
2 bis 3 Werktage
25,74€
32,74€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Makita Zyklon-Abscheidervorsatz, Staubsauger Zubehör, Blau, Schwarz 191D75-5
8-13 Werktage
26,90€
29,90€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
MAKITA 191D75-5 Zyklonabscheider-Vorsatz für DCL-Staubsauger
30,00€
Versand: frei!
Makita 191d75-5 Zyklonfilter Für Akku-handstaubsauger
39,90€
Versand: frei!
Makita Vorfilter 191D75-5
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
58,54€
62,53€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€