Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita 6807, 1000 RPM, 6,3 mm, AC, 500 W, 2,5 m
6-7 Werktage

328,28€
348,28€
Versand: 20,00€
inkl. Versand: 20,00€
Makita 500 W Schnellbauschrauber 6807
4 Tage

350,02€
354,97€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Makita, Bohrmaschine + Akkuschrauber, Schnellbauschrauber 6807 (Schlagschrauber)
5-8 Werktage

360,39€
Versand: frei!
Makita - Schnellbauschrauber 6807, 500 W, 0-1.000/-2.200 Min 593822
1 bis 4 Werktage

441,91€
Versand: frei!
Makita Schnellbauschrauber 2200RPM 6807
3-4 Werktage

459,79€
465,74€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Makita Schnellbauschrauber 6807, 500 W, 0-1.000/-2.200 min 77510
3 Werktage

461,49€
Versand: frei!
Makita 6807 Schnellbauschrauber 500 W

471,39€
Versand: frei!