Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Makita Schlagschrauber Blue, 6952J-Makita
2-3 Werktage

305,46€
314,36€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Makita 6952 - Schlagschrauber - 270 W - 1/4-Zoll-Inbuseinsatz 6952J

305,51€
Versand: frei!
Makita, Bohrmaschine + Akkuschrauber, 6952J (Schlagschrauber)
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

305,99€
Versand: frei!
Makita 6952J Schlagschrauber 120 Nm

324,00€
327,00€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Makita Schlagschrauber 270 W 1/4" 120 Nm 0-3.000 min-1 6952J
6-7 Werktage

365,09€
Versand: frei!