Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita 9046 Schwingschleifer 115 x 229 mm 04JUN_AMZES_136.20_B00004YOHE_DE

250,95€
Versand: frei!
Makita, Schleifmaschine + Poliermaschine, 9046 (Schwingschleifer)
6-8 Werktage

253,34€
Versand: frei!
Makita - Schwingschleifer 600 W 9046

266,07€
267,76€
Versand: 1,69€
inkl. Versand: 1,69€
Makita 9046 Schwingschleifer 600 Watt Schleifer Mit Staubsackhalter
318,46€
Versand: frei!