Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bo4555 Faust-schwingschleifer - Makita 50458
2 bis 4 Werktage

76,90€
Versand: frei!
Makita Exzenterschleifer BO 4555 200 Watt Faust Schwingschleifer 112 x 102 mm
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

84,33€
Versand: frei!
Makita Bo4555 Faust Schwingschleifer 112 X 100 Mm 230v
87,60€
Versand: frei!
Makita BO4555 Faust-Schwingschleifer 112 x 100 mm 4560

97,19€
Versand: frei!
Makita, Schleifmaschine + Poliermaschine, BO 4555 (Schwingschleifer) BO4555
9-17 Werktage

100,87€
Versand: frei!
Makita, Schleifmaschine + Poliermaschine, BO 4555 (Exzenterschleifer) BO4555K
20-25 Werktage

107,90€
Versand: frei!
Makita Faust-schwingschleifer Bo4555
133,02€
139,92€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Makita Faust-schwingschleifer Bo4555 5384943
3 bis 8 Werktage

138,76€
145,66€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Makita Faust-Schwingschleifer BO4555
1-3 Tage

138,89€
145,79€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€